X

С Международным женским днём 8 Марта

08:01 08.03
Поздравление начальника МВД Феодосии полковника полиции Евгения Олеговича Фомина
С Международным женским днём 8 Марта

С Международным женским днём 8 Марта

Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем! 8 марта – это особый день в календаре. Первый весенний праздник наполнен теплом, цветами и женскими улыбками.
Международный женский день – это праздник любви и тепла, надежды и веры, счастья и гармонии, праздник, который вы дарите нам, мужчинам, своим очарованием, волшебной улыбкой и неповторимой красотой. Спасибо вам, за то, что скрашиваете наши трудовые будни, наполняя их светом, теплом и улыбками.

В этот праздник хочется поблагодарить вас за безупречный и самоотверженный труд, ведь на женщину-полицейского возложены особые задачи. Она должна наравне с мужчинами бороться с преступностью, стоять на дежурстве, и в тоже время оставаться хозяйственной хранительницей очага, доброй мамой и женой. Желаю, чтобы каждый грядущий день вы встречали с улыбкой, с уверенностью и душевным спокойствием!

Конечно, никак не могли  забыть и о наших ветеранах – прекрасных женщинах, отдавших большую часть своей жизни работе в полиции.
От всей души желаю крепкого здоровья и прекрасного весеннего настроения. Спасибо вам за службу, с праздником ВАС!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.92 +
Комментарии (1):
  • Биостанция 09.03 в 12:05 #
    0

    Видимо развел там столько баб, что их надо через газету поздравлять

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.