X

Режиссер Никита Михалков привезет в Крым два спектакля

07:36 12.03
Режиссер Никита Михалков привезет в Крым два спектакля

Фото из открытых источников

С 12 по 24 марта 2024 года состоятся большие гастроли Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова. В рамках направления «Ведущие театры» пройдут показы спектаклей «12» и «И Вас с наступающим…» в Керчи, Симферополе и Севастополе.

Спектакль «12» пройдёт 12 марта в керченском Дворце культуры «Корабел». 15 марта в Государственном академическом музыкальном театра в Симферополе и 18 марта — в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского.

Спектакль «И Вас с наступающим…» пройдёт 19 марта в севастопольском театре им. А.В. Луначарского, 21 марта в музтеатре в Симферополе, 23 марта — во дворце культуры «Корабел» в Керчи, пишет kianews24.ru.

  • Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова создан в октябре 2019 года. Его основной задачей является популяризация классической литературы и драматургии. Основной костяк труппы – выпускники Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова. Это молодые актеры из разных регионов страны, которые наиболее ярко проявили себя во время обучения в Академии. Театр регулярно выпускает премьеры и активно гастролирует.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Byaka 12.03 в 17:22 #
    2

    Раньше по всему миру катался, но после укуса комаров из украинских биолабораторий только и осталось , что колесить по облезлым провинциальным ДК.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.