X

В Крыму стартовала «горячая линия» к Всемирному дню прав потребителей

13:57 12.03
В Крыму стартовала «горячая линия» к Всемирному дню прав потребителей

В Крыму стартовала «горячая линия» к Всемирному дню прав потребителей

Роспотребнадзор Крыма в преддверии Всемирного дня прав потребителей, который отмечается ежегодно 15 марта, организовал работу «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей.

В период с 11 марта по 22 марта 2024 года специалисты Межрегионального управления проконсультируют граждан по вопросам приобретения товаров и предоставления услуг (выполнения работ) и решении вопросов защиты своих прав потребителей в различных жизненных ситуациях.

Обратиться с вопросами потребители могут по телефону +7 (978) 91-91-124. Время проведения консультаций: с 10:00 до 16:00 часов (13:00 - 13:45 перерыв) в рабочие дни. Дополнительно в территориальных отделах Роспотребнадзора в этот период работают дополнительные тематические «горячи линии» к Всемирному дню прав потребителей. 

Консультации можно так же получить на приеме в отделе защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора Крыма: г. Симферополь, ул. Набережная, 67, каждый понедельник с 14 до 17.00  и четверг с 12.00 до 16.00 часов 

Напоминаем, что девизом Всемирного дня прав потребителей, отмечаемого ежегодно 15 марта, в 2024 году является «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей». Дополнительно информируем, что для того, чтобы в полной мере реализовать право потребителей на получение консультационной помощи функционирует государственный информационный ресурс.

Смотрите новости "Кафы" Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.