X

10 километров на ходулях: завтра евпаторийцы поставят рекорд

16:17 17.03
10 километров на ходулях: завтра евпаторийцы поставят рекорд

фото из открытых источников

Театр на ходулях "Шоу великанов" Евпаторийского центра культуры собирается пройти 10 километров на ходулях по городу и поставить рекорд.
Как рассказал директор Евпаторийского центра культуры  Виктор Арихин, в десятикилометровый маршрут артисты театра на ходулях преодолеют эстафетой с флагом Евпатории.

"По пути их ждет несколько остановок, на которых артистов встретят группы поддержки и горожане с флагами. Маршрут стартует в полдень 18 марта с главной точки города – Театральной площади", – рассказал Виктор Арихин.

Первый участок эстафеты на ходулях преодолеет семья Руслана Боровкова, стоящего у истоков театра "Шоу великанов" – отец, сын и дочь, пишет  РИА Новости Крым.
Маршрут эстафеты проложен  через Дворец спорта, Мойнакский скейт-парк, памятник С.Э. Дувану, сквер Ашика Умера и другие. Окончание маршрута – на недавно открытой городской набережной им. Терешковой.

 "Последний отрезок эстафеты идут наши дети. На последней точке 20 ходулистов станцуют под "Калинку", - уточнил директор Евпаторийского центра.

На всем пути следования участников шоу для безопасности будут сопровождать машины ГИБДД, медики, а также группы поддержки. Увидеть красочное действие смогут все горожане и гости курорта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.