X

На избирательном участке в Керчи мужчина порвал бюллетень и съел его

15:40 18.03
На избирательном участке в Керчи мужчина порвал бюллетень и съел его

На избирательном участке в Керчи мужчина порвал бюллетень и съел его

Житель Керчи на выборах президента Российской Федерации пришел на избирательный участок, чтобы порвать и съесть свой бюллетень, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы избиркома Крыма Михаила Малышева.

По словам главы избиркома, на одном из избирательных участков в Керчи компетентные органы ведут проверку действий молодого человека, пытавшегося засунуть в урну для голосования куски бумаги. Мужчина испортил бюллетень, после чего решил порвать его, а чтобы не оставить следов еще и съесть его.

Во время заседания избиркома Малышев объяснил, что на одном из избирательных участков в Керчи молодой человек провел в кабинке для голосования пять минут, что и привлекла к нему внимание членов избиркома. Оказалось, что мужчина все это время рисовал на свое бюллетене, а после решил уничтожить его, порвав и съев. В настоящий момент ведется проверка действий молодого человека сотрудниками правоохранительных органов.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.