X

В Феодосии задержали серийного вора

09:37 21.03
В полицию Феодосии с заявлением о краже из автомобиля обратился местный житель. Попутно вскрылось еще одно преступление.
В Феодосии задержали серийного вора

Фото МВД

Как сообщает МВД Крыма, феодосиец сообщил, что неизвестный похитил магнитофонную панель и автомобильные запчасти. Сумма ущерба - 17 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого – ранее судимого 38-летнего жителя Сакского района. Мужчина разбил камнем стекло водительской двери и проник в машину, откуда похитил магнитофонную панель и пакеты с автозапчастями. Также злоумышленник признался в еще одной краже, совершенной на территории  Феодосии. Проживая в съемном жилье, он похитил оттуда жидкокристаллический телевизор и электроинструменты. Похищенное сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на аренду жилья и продукты питания. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

🔺Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.