X

Юношу в Севастополе будут судить за попытку зарезать свою мать

13:25 25.03
Юношу в Севастополе будут судить за попытку зарезать свою мать

Юношу в Севастополе будут судить за попытку зарезать свою мать

Следственным управлением Крыма завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего молодого человека, обвиняемого в покушении на убийство матери (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что 15 декабря 2023 года юноша во время бытового конфликта с матерью закрыл входную дверь и нанес ей попеременно не менее 20 ударов двумя ножами. Соседи, услышав крики, попытались проникнуть в комнату коммуналки, где проживали мать с сыном, после чего молодой человек выпрыгнул из окна третьего этажа и скрылся. Потерпевшая была незамедлительно доставлена в медицинское учреждение, где ей оказана своевременная помощь.

Подозреваемый был оперативно задержан и по ходатайству следствия заключен под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в прокуратуру для изучения, утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления дела в суд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.