X

Гражданам Киргизии рекомендовали воздержаться от поездок в Россию

14:46 25.03
Гражданам Киргизии рекомендовали воздержаться от поездок в Россию

Фото из открытых источников

МИД Киргизии рекомендует гражданам, не имеющих веских оснований, воздержаться от поездок в Россию до снятия режима усиленного контроля пропуска через государственную границу.

"В связи с произошедшим 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл" терактом, а также с введением на всей территории России усиленных мер безопасности и антитеррористической защищенности, МИД рекомендует гражданам временно воздержаться от поездки на территорию России до снятия дополнительных мер безопасности", - говорится в сообщении внешнеполитического ведомства, распространенном пресс-службой, пишет "Интерфакс".

МИД рекомендует гражданам, запланировавшим свою поездку, заблаговременно проверить наличие ограничений на въезд в Россию на сайте МВД РФ.
Ранее с советом отказаться от поездок в РФ к своим гражданам обратился МИД США.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.32 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 25.03 в 18:04 #
    1

    Удивительная страна Киргизия ! Три госпереворота в последнее время , а никто ее ракетами да бомбами не освобождает . Как такое возможно ?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.