X

В Крыму 4 апреля изменится расписание движения электричек

12:58 27.03
В Крыму 4 апреля изменится расписание движения электричек

В Крыму 4 апреля изменится расписание движения электричек

В Крыму 4 апреля изменится расписание движения некоторых пригородных поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Южной пригородной пассажирской компании.

– В связи с ремонтом на станции Владиславовка и перегоне Владиславовка – Петрово 4 апреля пригородные поезда будут курсировать по измененному графику, – говорится в сообщении.

Уточняется, что на некоторых участках пригородные электрички отменены, однако введены дополнительные поезда и автобусы для подвоза пассажиров.

На некоторых участках пригородные поезда отменены, но назначены дополнительные поезда и автобусы для подвоза пассажиров.

Поезд № 6798 Феодосия – Владиславовка, для подвоза пассажиров до станции Керчь назначен пригородный поезд № 6797 Петрово – Керчь. Подвоз пассажиров на участке Владиславовка – Петрово будет осуществляться автобусом № 6797А.

С полным перечнем измененных маршрутов можно ознакомиться на сайте Если у вас остались дополнительные вопросы, звоните по телефону Горячей линии компании:

  • 8-800-506-00-20 (для абонентов МТС, Волна, WinMobile, Билайн);
  • 8 (978) 978-39-39 (для всех операторов).  

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.