X

Названа стоимость отдыха в Крыму этим летом

13:39 30.03
Названа стоимость отдыха в Крыму этим летом

Названа стоимость отдыха в Крыму этим летом

Популярностью среди туристов по традиции пользуются Ялта, Форос, Алушта и Евпатория. Чаще бронируют места в отелях рядом с собственными благоустроенными пляжами. Обращают внимание туристы и на систему «все включено».

В этом году путешественники планируют провести больше времени на полуострове, чем раньше. Средний период бронирования вырос с пяти-шести до восьми ночей. 47% туристов собираются отдыхать вдвоем, 46% — с детьми. Три процента путешественников едут в одиночку. Остальные, по данным Fun&Sun, будут отдыхать другим составом.

Несмотря на рост цен в гостиницах  Крыма на 5-10 процентов, они все равно остаются дешевле таких же отелей в Геленджике и Анапе. 10 дней на двоих с завтраками в Крыму в июне обойдется от 62 000 рублей. Но одна из самых низких цен. Скажем, в Феодосии в отеле "Алые паруса" двухместный номер с завтраком, согласно прайсу сайта отеля, обойдется в 13 тыс. в сутки. 

Авиасообщения с Крымом по-прежнему нет. Добраться до полуострова можно поездом. Есть автобусные рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и т.д. Авто-путешественникам стоит побеспокоиться об упаковке багажа — его разгрузка должна быть быстрой и удобной для ускорения прохождения контроля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.