X

В Феодосии пройдет ярмарка трудоустройства

12:04 03.04
В Феодосии пройдет ярмарка трудоустройства

В Феодосии пройдет ярмарка трудоустройства

Как сообщают организаторы «Центра занятости населения» Феодосии, у нас ярмарка пройдет 11 апреля на двух площадках.

Ярмарки пройдут по адресам:

  • Центр занятости,  ул. Украинская, 46, с 10:00 до 13:00.
  • Юго-Восточная академия, бул. Адмиральский, 34, с 12:00 до 15:00.

В ярмарке примут участие представители 16 предприятий и организаций, заинтересованных в подборе кадров, которые представят вниманию соискателей 155 вакантных рабочих мест.

Ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей, осуществляющих свою деятельность в наиболее востребованных в Феодосийском регионе профессиях: здравоохранение и коммунальная сфера, сельское хозяйство и образование. В число участников войдут предприятия санаторно-курортной сферы. На особом контроле – кадровое обеспечение предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Основная цель ярмарки – не только оперативное решение вопроса кадрового дефицита, быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На площадках ярмарки наряду с вакансиями будут представлены все актуальные возможности современной службы занятости. Особое внимание будет уделено подрастающему поколению. С целью знакомства учащихся общеобразовательных учреждений с деятельностью предприятий региона, их кадровой потребностью - запланировано проведение профессиональных туров. 

Свои двери для учащихся откроет Феодосийский медицинский центр, где опытные специалисты расскажут о таких важных и нужных профессиях, как врач и медицинская сестра.

Феодосийский филиал  «Воды Крыма» примет учащихся школ в стенах водо-канализационного хозяйственного объекта. Квалифицированные работники коммунальной сферы продемонстрируют ребятам производственные процессы и поделятся знаниями в надежде на то, что некоторые учащиеся проявят интерес и в дальнейшем свяжут свою профессиональную деятельность со сферой обслуживания населения.

Основная цель ярмарки трудоустройства - объединить интересы ищущих работу граждан и работодателей, нуждающихся в работниках, а также заинтересовать учащихся в получении востребованной профессии и работе на благо родного города, его благосостояния и процветания.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.