X

В Крыму иномарка сбила сотрудника ГИБДД, устроив смертельную аварию

16:41 11.04
В Крыму иномарка сбила сотрудника ГИБДД, устроив смертельную аварию

фото МЧС

Как сообщили в прокуратуре Севастополя, водитель Hyundai Tucson рано утром 11 апреля был остановлен сотрудниками ГИБДД в районе поселка Ореанда на трассе Ялта - Севастополь. Мужчина не подчинился требованиям инспекторов, попытался от них скрыться, при этом сбив на одного из полицейских.

Затем, около 8 часов утра тот же автомобиль стал причиной смертельного ДТП возле села Гончарного под Севастополем. Водитель Hyundai Tucson двигался в сторону Севастополя на высокой скорости, выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус Hyundai Starex.

Очевидцы происшествия сообщают в соцсетях, что водитель Hyundai Tucson ехал очень быстро, пытаясь скрыться от погони. По пути он зацепил еще один автомобиль. В лобовом столкновении погиб пассажир микроавтобуса, а водитель и второй пассажир доставлены в больницу. Также в результате аварии скончался от травм и сам 58-летний водитель Hyundai Tucson.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.