X

Крым адаптировался к отсутствию авиасообщения

11:24 14.04
Крым  адаптировался к отсутствию авиасообщения

Крым адаптировался к отсутствию авиасообщения

Крым адаптировался к отсутствию авиасообщения, выстроены новые транспортные маршруты, утверждает глава крымского парламента Владимир Константинов.

Напомним, авиасообщение с полуостровом приостановили в целях безопасности после начала в феврале 2022 года.

"Крым смог переориентировать логистические пути и адаптироваться к отсутствию авиасообщения. Наш опыт показал, что экономика, туризм — все отрасли устояли, адаптировались к новой реальности", - сказал Константинов.

При этом, по его словам, в Крыму ждут когда заработает аэропорт и появятся новые маршруты. "Все это обязательно будет и пойдет в плюс нашему экономическому развитию", - подчеркнул глава парламента.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.33 +
Комментарии (4):
  • Yarmolenko101 14.04 в 12:05 #
    2

    Варварство , это в том числе уничтожение благ цивилизации. Регресс это еще называется.War - Война. WarWarство - культ Войны и регресса. Ничего общего с Будущим и Развитием не имеет .

      • Yuri_kv3 15.04 в 10:44 #
        0

        У константинова в его новой реальности может быть что угодно - от адаптации до прорывов в развитии и прочее. В реальном мире константинов - уголовно преследуемое лицо с незавидными перспективами отбывания срока или вариантом а-ля пригожин.

        • Rambler403 15.04 в 12:34 #
          2

          Вот сборище реально существующих уголовников и военных преступников, пока ещё живых и здоровых, которые напрямую причастны и виновны к отсутствию авиасообщения не только с Крымом, но и всем югом России. А ещё эти высокоморальные и цивилизованные мрази, виновны в пособничестве, организации и финансированию десятков терактов по всей России, начиная с захвата автобуса в 1992 г. и по настоящее время, в которых погибло тысячи людей. И вот у них, действительно весьма незавидная судьба, особенно у одиноко стоящего в центре существа, в грязном и засаленном, зеленом камзоле.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.