X

Алле Пугачевой - 75! Примадонна выпустила к юбилею новую песню

11:24 15.04
Алле Пугачевой - 75! Примадонна выпустила к юбилею новую песню

Фото из открытых источников

Алла Пугачева отмечает день рождения. 15 апреля артистке исполнилняется 75 лет. Накануне юбилея ее концертный директор Елена Чупракова анонсировала выход новой песни «Я плачу». Музыку и слова написал Леонид Агутин.

Ранее сообщалось, что поздравить Пугачеву с днем рождения отправится Стас Намин. Он поддерживает отношения с Примадонной после ее отъезда из России.

  • Алла Пугачева  — советская и российская эстрадная певица, автор песен, режиссёр-постановщик, музыкальный продюсер, киноактриса; народная артистка СССР (1991), лауреат Государственной премии РФ (1995). За время карьеры выступала с концертными турами как в странах бывшего СССР, так и в десятках других стран мира. В её репертуар входит более 500 песен, из которых около 100 собственного сочинения, а дискография насчитывает 19 студийных альбомов. Помимо СССР и России альбомы певицы издавались в Японии, Южной Корее, Швеции, Финляндии, Германии, Польше, Чехословакии, Болгарии и Израиле. Общий тираж дисков превысил 250 млн экземпляров. Записи певицы входили в хит-парады Франции, Швеции, Польши, Греции, Японии, Монголии и стран СНГ. В период 1998—2007 годов была Послом доброй воли ЮНИСЕФ

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.