X

Опрос: три четверти крымчан доверяют главе региона Сергею Аксенову

14:41 18.04
Опрос: три четверти крымчан доверяют главе региона Сергею Аксенову

Опрос: три четверти крымчан доверяют главе региона Сергею Аксенову

Опрос, проведенный Центром управления регионом, свидетельствует, что 76% крымчан доверяют главе Крыма Сергею Аксенову и положительно оценивают его работу. Региональное исследование проводилось в марте 2024 года, сколько человек было опрошено - не уточняется.

  • Сергей Аксенов родился в 1972 году в городе Бельцы Молдавской ССР. В 1993 году он закончил Симферопольское военно-политическое строительное училище. В 90-х Аксенов занимался частным предпринимательством в сфере продуктов питания, консервации. В 2008 году стал членом Русской общины Крыма и членом общественной организации «Гражданский актив Крыма», а в 2010 году возглавил общественно-политическое движение «Русское единство». В 2014 году был назначен председателем Совета министров Автономной Республики Крым, затем стал главой Крыма. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • Byaka 18.04 в 18:58 #
    1

    Значит среди опрошенных всего 24% имеют мозги.

    • Сейчас такое же двоемыслие, как было во времена СССР. Если завтра этого Гоблина, участника ОПГ Сейлем прилюдно повесят (выдадут Украине), то в Крыму никто не огорчится. Наоборот...

      • Rambler403 19.04 в 12:39 #
        0

        Надо бы поторопиться, 21 мая уже совсем близко. А 22 мая никаких "украин", с юридической точки зрения, уже не будет. И вот это и есть настоящее двоемыслие.

        • Byaka 19.04 в 16:16 #
          0

          Уже столько от вас прогнозов было с датами, но это как "догнали и перегнали Германию" и "пятая экономика мира". Насыщяйте и дальше лужи сероводородом вместе с пукиным.

          • Rambler403 19.04 в 19:00 #
            0

            Это не прогноз, а абсолютный факт. А факт, самая упрямая в мире вещь. К слову сказать, ваших прогнозов было тоже предостаточно и ни один из них, от полного финансового коллапса России в 2014 г., до её развала на сотню новых удельных княжеств в 2022, не оправдался. Россия существует, живет, развивается и укрепляется. А вот у вас, все наоборот. Как говорится, каждому свое.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.