X

Дачу Стамболи пока продавать не будут

09:28 19.06
В прошлом году мэр Феодосии Александр Бартенев говорил о том, что город, возможно, продаст Дачу Стамболи. Как уточнил «Кафе» начальник Феодосийского Фонда коммунального имущества Владимир Савенко, вопрос с продажей этого объекта пока не решен.
- Вопрос открыт, мнения разделились: все-таки это символ города и главное цель продажи – под что, как ее будут использовать? – объяснил В. Савенко. – Здесь тоже будут наложены определенные ограничения, отсюда и покупателей искать надо, не каждый может согласиться на такие ограничения. А терять ее полностью, чтобы спрятали за высоким забором, город на это не пойдет. - Многие указывают на то, что фасад этого здания – в неприглядном виде, - заметил корреспондент «Кафы». - Дай бог, если дела пойдут лучше, город за счет своих средств его отреставрирует, приведет в соответствие, - ответил Владимир Николаевич. – Если говорить о фасадах, то на бывший санаторий «Восход» и вовсе смотреть страшно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.