X

Водитель КамАЗа похулиганил на дачах Феодосии

09:27 19.06
В среду ьяный водитель на КамАЗе въехал на дачи на очистных: он таранил машины, сносил заборы, пристройки, деревья, зацепил опору газопровода. Под утро, когда его нашли жители массива, он спал за рулем своей машины и ничего не помнил.
Жительница Феодосии Елена Бондаренко рассказала «Кафе», что 16 июня в районе полуночи в дачный массив «Степной» въехал пьяный водитель на КамАЗе. - Он ворвался на наши узкие улочки вусмерть пьяный, раздавил две машины, еще одну протаранил, проехал участков двадцать, - поведала Е. Бондаренко. – По пути грузовик ломал заборы, строения, деревья, снес опору газопровода. Я выскочила на улицу, пыталась его остановить, но успела вовремя отскочить, он только задел мою машину, и скрылся. Милиция объявила операцию «Перехват», но так и не смогла его найти. Елена Евгеньевна рассказала, что пострадавшие от «ночного разгула водителя» взяли фонарики и отправились искать его по следам. КамАЗ нашли в километре от кладбища, а водителя – спящим за рулем. Когда его разбудили, он ничего не помнил. Начальник Феодосийского отделения ГАИ Игорь Койбан сообщил «Кафе», что 40-летний частный предприниматель из Кировского района, находясь навеселе, просто решил покататься на своем КамАЗе. - Водитель был настолько пьян, что не сразу осознал размах своей поездки по дачным участкам, - пояснил И. Койбан. – Сейчас КамАЗ находится на штрафплощадке, а описания ночных приключений его владельца задокументированы и переданы в суд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.