X

Новорожденный Максим побил весовые рекорды

02:49 07.03
В керченском роддоме 24 февраля появился на свет малыш, вес которого удивил врачей и весь персонал медицинского учреждения. Мальчик весил 5,5 кг при росте 57 см. По словам заместителя главного врача роддома Ларисы Каторой, такого великана-новорожденного медикам не приходилось видеть лет 10-15.
Удивились габаритам сына и родители новорожденного Татьяна и Олег, в семье которых есть уже десятилетний мальчик. - Мы ждали девочку и не могли предвидеть, что родится такой богатырь, - рассказала Татьяна. - Правда, незадолго до родов мне стало очень тяжело ходить, но при поступлении в роддом врачи внимательно обследовали меня, и, стремясь избежать возможных осложнений, решили сделать кесарево сечение. Все мои тревоги сейчас позади, роды прошли благополучно. Каждый день я чувствовала внимание и заботу всего медперсонала. Мы с Максимом уже дома, и чувствуем себя хорошо. Как уточнили сотрудники детского отделения роддома, каждый день в Керчи рождаются в среднем от трех до пяти крох. Не стал исключением и последний зимний день, 29 февраля: три юных керчанина заявили о себе громким плачем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.