X

Судьбу скамейки в Феодосии решат соседи, а не ЖЭК

09:31 25.06
- Два года назад по просьбе пенсионеров из нашего дома представители Партии регионов установили во дворе скамейку. Зимой ее вырвали хулиганы, а работники ЖЭКа №2 увезли к себе, сказав, что как потеплеет, поставят. Почему ее до сих пор не вернули? Оксана Григорьевна, Феодосия, ул. Назукина, 2
На вопрос отвечает начальник ДУ «Дружба» Федор ГАНИН: - Скамейку из этого двора, которую вывернули хулиганы, мы забрали на хранение. В начале лета пытались устанавливать, но жильцы этого дома, окна которых выходят во двор, были категорически против. Люди объяснили почему: днем на скамейке тихо отдыхают бабушки, а вот вечером там собирается шумная молодежь. Чтобы не провоцировать конфликт соседей, мы решили скамейку пока не устанавливать – пусть жильцы соберутся вместе и обсудят, нужна им скамейка во дворе или нет, как решат, так и будет. Мы готовы послать сотрудника ЖЭКа на собрание жильцов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.