X

В Феодосии объединили управления по курортам и по туризму

09:31 02.07
В 2004 году из Феодосийского Управления по курорту и туризму создали две самостоятельные структуры. В прошлую среду управления вновь объединили. Кто возглавит новое подразделение исполкома пока неизвестно.
На последней сессии Феодосийского горсовета депутаты приняли решение о том, чтобы с 1 сентября создать Феодосийского Управление по курорту и туризму. - Это давняя идея – наша и депутатская, и вот мы это делаем, - прокомментировал мэр Феодосии Александр Бартенев слияние Управления по курортам и Управления по туризму. - Вначале разъединяем, теперь объединяем, - добавил кто-то вполголоса из-за зала заседаний. Напомним, разделение произошло в 2004 году. Тогда симферопольские чиновники ставили Феодосию в пример, замечая, что в министерстве за курорт и туризм тоже отвечают два разных управления. - В этих сферах действуют разные законы, и направления тоже разнятся: курорт – это в большей степени оздоровление, то есть медицинские услуги, а туризм – это отдых и развлечения, - говорили тогда чиновники. Пока неизвестно, кто возглавит новое управление. - Есть кандидатура, - уклончиво сообщили в исполкоме.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.