X

Город отремонтирует за водоканалом Феодосии дорогу

09:42 05.07
На улице Гарнаева яма, оставшаяся после замены водопроводных труб, имеет протяженность несколько десятков метров. Власти Феодосии сообщили, что город взял на себя обязательство привести в порядок эту дорогу.
Роман Грицай, Юлия Ташкина
На последней сессии Феодосийского горсовета депутат Олег Каримов поинтересовался, завершены ли на улице Гарнаева работы по ремонту водопровода. - У нас самые основные проблемы – это канализация и вода, а город выделил часть денег для прокладки труб водопровода по улице Гарнаева, - сказал он. - Уважаемый депутат Каримов, я считаю, что депутату нужно знать и принимать участие в жизнедеятельности города, - заметил в ответ мэр Феодосии Александр Бартенев. – Это делает водоканал, город на это денег не выделяет. Я вам неоднократно говорил: в связи с тем, что мы повысили тариф, и дали возможность хоть что-то закупать и что-то делать, водоканал изыскал возможность ремонтировать эти трубы. Значит, вы этого не знаете, и я даже не знаю, на что отвечать. Я советовался с вами, о том, что мы, город, берем на себя восстановление разрушенных водоканалом дорог. Как пояснил «Кафе» начальник Феодосийского Управления жилищно-коммунального хозяйства Владимир Загодиренко, дороги после ремонта водоканала за счет города восстановят только в этом конкретном случае. - Это старая договоренность, и об этом уже когда-то говорилось, - сказал он. – На Гарнаева проблемное место, меняют старую трубу на пластик. По договоренности мы должны позаботиться о том, чтобы после окончания работ закатать асфальт. Но это не значит, что мы постоянно будем восстанавливать дороги после того, как водоканал проводит ремонт.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.