Гость,
Войти
В Феодосии выделили место под автостоянку
09:26
07.07
На сессии Феодосийского горсовета депутаты рассматривали вопрос выделения земельного участка под автостоянку.
Однако депутат Григорий Горбатенко заподозрил, что земля возле стадиона имени а берется предпринимателем совсем для других целей.
- Он скупает битые машины, и если ему сейчас выделить землю, он там сделает свалку из таких машин, - сказал Г. Горбатенко. – Это никакая не автостоянка, это он склад хочет себе сделать возле стадиона. Это мое личное мнение, я категорически против. Я предлагаю отказать.
- Вчера мы показывали эскизное предложение, - возразила директор Департамента градостроительства и земельных отношений Елена Заброда.
- Можно нарисовать, вы знаете, из гроба сказку, - не согласился с ней депутат.
- Они согласовали все с соседями, вчера был представлен эскиз, - еще раз заметила Е. Заброда.
В итоге большинство депутатов не поддержали предложение своего коллеги и выделили земельный участок.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





