X

За въезд на набережную Феодосии денег брать не будут

09:36 06.07
Два месяца назад депутаты Феодосийского горсовета предложили мэрии на Черноморской набережной установить два шлагбаума и брать плату за въезд. Тогда чиновникам эта идея понравилась, а сейчас они говорят, что на это нет денег.
В конце сессии Феодосийского горсовета депутат Григорий Горбатенко напомнил, что на Черноморской набережной намеревались установить шлагбаумы. - Обещали мы две сессии тому назад, что на Черноморской набережной все-таки наведут порядок: сделают пешеходную зону, - сказал депутат. – А тот там гонки устраиваются, ни шлагбаума нет, ничего. Люди боятся ходить. - Я стараюсь туда каждый день наведываться по одному-два раза, - ответил ему мэр Феодосии Александр Бартенев. – Но там сделать пешеходную зону невозможно: поток машин и днем, и ночью. Днем приезжают купаться, а ночью… и купаться тоже… Подышать свежим воздухом. - Ночью тем более нужно взимать, - настаивал Г. Горбатенко. – Поставьте шлагбаум. - Я считаю, что ничего там страшного нет, - заметил мэр. – Сейчас там строительство не ведется. А каждый шлагбаум, чтобы вы понимали, стоит денег. И на шлагбауме кто-то должен стоять, если и днем, и ночью, то это на каждый шлагбаум посменно минимум три-четыре человека. Если вы оплатите им зарплату, я готов приобрести шлагбаумы. Вы удовлетворены ответом? - Я удовлетворен, - закрыл вопрос Григорий Иванович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.