X

Музыканты откроют рок-сезон

03:25 10.03
С середины марта в Феодосии пройдет ряд рок-концертов, посвященных открытию весеннего рок-сезона. Планируются выступления уже известных в Феодосии коллективов, также зрители смогут познакомиться с творчеством групп-дебютантов.
Как рассказал «Кафе» руководитель джаз-рок объединения «Forte» Дмитрий Новоселов, объединение не проводило концерты с лета прошлого года. - А сейчас совместно с Управлением культуры и театром «Парадокс» мы решили представить серию концертов альтернативной музыки «Riff-o-mania», - рассказал Д. Новоселов. – Таким образом мы хотим открыть весенний рок-сезон. По словам Дмитрия Станиславовича, на сцене выступят не только известные феодосийские коллективы, но и дебютанты. - Из уже известных групп планируется участие групп «Ночь», «Пирамида», «Форпост», - отметил Д. Новоселов. – Из новых коллективов впервые выступит группа из Коктебеля «13-59» и проект «Сердитые». Руководитель объединения добавил, что концерты пройдут в ночном клубе «Мечта» 16, 23 и 30 марта. Входная плата составит 10 грн.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.