X

В Феодосии сестры рожали в один день

03:27 10.03
На прошлой неделе в Феодосийский роддом доставили двух родных сестер, которые вскоре осчастливили своих близких рождением двух малюток. Руководство роддома предоставило им отдельную палату, чтобы мамам с младенцами было комфортней. Старшая сестра Юлия с улыбкой подчеркнула, что с детства младшая сестричка Диана везде следовала за ней, так она поступила и в этот раз.
На прошлой неделе в редакцию «Кафы» позвонила взволнованная читательница, которая рассказала, что обе ее внучки одновременно рожают в Феодосийском роддоме. Роженицы – родные сестры, разница в их возрасте составляет шесть лет. Младшая из них – Диана Нарсия – ожидала рождения своего первенца одновременно с сестрой Юлией Дымченко, готовящейся стать матерью во второй раз. По словам Дианы, еще во время беременности гинеколог прогнозировал, что сестры родят 8 марта, но рано утром 3 марта у Юлии начались сватки, а вскоре и Диана почувствовала приближение родов. Как сообщил «Кафе» заведующий родильным отделением Дмитрий Циперсон, родить детей в один день у сестер не получилось: старшая сестра стала мамой девочки 3 марта в 9.30, а младшая 4 марта в 1.15. - Люди не властны над тем, чтобы точно запрограммировать время появления на свет детей, - сказал Д. Циперсон. – Да это и не так важно, главное – это счастье, которое испытывают родители и их близкие при рождении детей. В моей богатой врачебной практике это первый случай, когда две родные сестры рожали «в унисон». Диана и ее супруг Владимир нарекли сына Давидом. Родители даже обрадовались, что разница при рождении кузенов составила несколько часов и позволила каждому из них иметь свой персональный день рождения. Юлия рассказала «Кафе», что новорожденную нарекла Елизаветой. Ее супруг очень обрадовался рождению второй девочки, так как загодя заготовил царственное имя. - Мы договорились назвать своих детей именами русских цариц, и вот видите – получилось, - смеясь, подытожила мать. – А вообще я очень удачно рожаю детей: и первая, и вторая дочь появились уже после выхода постановлений об увеличении пособий на рождение ребенка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.