Гость,
Войти
Коктебелю грозят неприятностями из-за проблем с канализацией
03:25
10.03
Власти Феодосийского региона начали подготовку к курортному сезону. В связи с этим они вновь начали критиковать заведения общепита в Коктебеле, которые не соответствуют санитарным нормам. По мнению СЭС, отсутствие централизованной канализации может превратить Коктебель в клоаку, но власти Коктебеля уверены, что «экологической катастрофы в ужасающих масштабах нет».
Как уже сообщала «Кафа», на прошлой неделе главный санврач Феодосии Александр предупредил, что отсутствие в Коктебеле центральной канализации грозит серьезными проблемами. Напомним, что уже не первый год власти региона требуют навести порядок вдоль побережья Коктебельского залива и позаботиться о том, чтобы заведения общепита соответствовали санитарным требованиям. А в прошлом году мэр Феодосии Владимир даже грозился объявить чрезвычайное положение из-за эпидемиологической опасности.
- Беда Коктебеля, что настроили, - объяснил на прошлой неделе «Кафе» В.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





