X

Здание на Бульварной горке будет пятиэтажным

03:12 13.03
Жители Феодосии обратили внимание «Кафы» на то, что на Бульварной горке строящееся здание вырастает все выше и выше и поинтересовались, что там расположится и сколько этажей должно быть по проекту.
Мэр Феодосии объяснил, что этажей будет пять. - Это будут гостиничные номера? – уточнил корреспондент «Кафы». - Квартиро-гостиничные, - дополнил мэр. – Там вообще был мусор, шприцы, наркотики, иглы. Так что здание ставится на том месте, где была площадка, непонятно какая, и тир, никому не нужный. И вместо этой площадки для распространения наркотиков и притона для наркоманов, станет это здание. Это разве плохо? Кроме того, В. Шайдеров заверил, что дороги на Бульварной горке тоже будут приведены в порядок. - Мы обязали их это сделать, - подчеркнул мэр. Напомним, жители и гости Феодосии давно жалуются, что во время дождей по горке не пройти и не проехать из-за грязи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.