X

В Феодосии меняются начальники «Теодосии» и горгаза

09:35 08.07
Феодосийское управление по эксплуатации газового хозяйства ОАО «Крымгаз» » (горгаз) возглавил Сергей Филимонов, ранее работавший главным инженером в ЗАО «Теодосия». В ЗАО сейчас тоже происходят кадровые изменения. Сейчас там исполняет обязанности генерального директора Евгений Козловский.
На прошлой неделе во время сессии Феодосийского горсовета депутат Андрей Саливанов поинтересовался, правда ли, что в ЗАО «Теодосия» и горгазе сменилось руководство. А в понедельник во время аппаратного совещания Феодосийского исполкома мэр Александр Бартенев представил Сергея Филимонова, который возглавил горгаз. Ранее он работал главным инженером в ЗАО «Теодосия». - Человек в Феодосии он известный, он проработал в компании «Теодосия», и все те, кто пользуется газом по крайней мере должны его знать, - сказал А.Бартенев. – В Крыму тоже сменилось руководство, теперь его возглавил в определенной степени тоже наш, феодосиец, Дрибной Виктор Иванович. Я в тесном контакте с ним и Филимоновым. Будем пытаться наводить порядок в решение многих и многих вопросов. Нам главное сделать, чтобы надежным образом, честно город наш снабжался газом, и «Теплокоммунэнерго» чтобы по максимуму использовал газ, чтобы в наших домах было тепло. Прошу любить и жаловать. Отметим также, что В. Дрибной ранее занимал пост директора Крымского филиала ГП «Нефтегазосети». Как сообщили «Кафе» в ЗАО «Теодосия», сейчас обязанности генерального директора исполняет Евгений Козловский.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.