X

В Феодосии проверят заведения общепита

03:12 11.03
На прошлой неделе на аппаратном совещании Феодосийского исполкома городской голова Владимир Шайдеров распорядился провести проверку всех заведений общепита.
- Чтобы у всех были нормальные санитарные условия: пищеблоки и санузлы, - объяснил В. Шайдеров. – Общепит без санузла – это ненормально. Для нормализации работы заведений общепита отвели срок в два месяца. Напомним, что в начале этого года депутаты Феодосийского горсовета проголосовали за утверждение проекта прибрежной защитной полосы Черного моря. - В прибрежно-защитной полосе можно будет оставить объекты, которые уже существуют и которые не оказывают вредного экологического воздействия, - объяснял тогда главный специалист экологической службы Феодосийского исполкома Андрей Бородич. – Для этого объектам придется проходить экологическую экспертизу. Если заведения не будут соответствовать, они должны быть закрыты, перепрофилированы, либо вынесены за пределы защитно-прибрежной полосы. Я думаю, что после проверки многие объекты все же будут вынесены за пределы этой полосы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.