X

В Феодосии задержан наркоторговец

09:37 12.07
Днем 7 июля в Феодосии сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков (СБНОН) задержали 22–летнего феодосийца в момент продажи амфетамина.
Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, в начале июня милиционеры получили оперативную информацию о том, что некий молодой человек распространяет психотропное средство среди местной молодежи. - В течение месяца сотрудники СБНОН выслеживали наркоторговца, делали у него контрольные закупки, расплачиваясь мечеными купюрами, и все тщательно документировали, - рассказала А. Охрименко. - Одну из оперативных закупок им пришлось совершать аж в Ялте. На прошлой неделе в момент продажи подозреваемым амфетамина милиционеры задержали его. Во время обыска в доме задержанного были изъяты деньги, полученные подозреваемым от торговли амфетамином. Милиционеры установили, что феодосиец не только продавал наркотики, но и предоставлял своим покупателям приют для употребления зелья. Теперь молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества. Сотрудники Феодосийского СБНОН ведут дальнейшее расследование, чтобы установить источник поступления амфетамина к задержанному.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.