X

Удалось побороть ситуацию с очистными Феодосии

09:37 13.07
На прошлой неделе во время аппаратного совещания Феодосийского исполкома городской голова Александр Бартенев констатировал, что в этом году от очистных нет таких резких неприятных запахов, которые доносились в центр города в прошлом году.
- Я считаю, что на данный момент удалось побороть немножко эту ситуацию то, что пугало людей и нас самих, - заметил мэр. – Но, тем не менее, когда выходишь в район тех же очистных сооружений, ошибочно предполагать, что там свежеиспеченной коркой хлеба должно пахнуть. Я считаю, что в ближайшие годы мы там сможем что-нибудь сделать для улучшения работы очистных сооружений. В этом году с учетом проблем прошлого года, водоканал наш там поработал, по крайней мере, к сезону подготовился таким образом, что таких проблем нет. Напомним, что в перспективе власти Феодосии хотят перенести очистные с Карантина, но куда, пока не известно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.