X

В Феодосии появилось расписание морских прогулок

09:42 15.07
В начале этой недели появилось расписание морских прогулок. Помимо Феодосийского морского торгового порта, путешествия предлагают и несколько частных предприятий. В Феодосии туристам предлагают несколько видов прогулок – от небольших по заливу до длительных в направлении Судака и Кара-Дага.
Ежедневно можно совершить короткие прогулки по Феодосийскому заливу (часовая) и по маршруту Феодосия – Золотой пляж. Более длительные путешествия организуют на Кара-Даг, в Коктебельский дельфинарий, в Судак. - Первый раз было интересно, - рассказывает о своих впечатлениях туристка из Харькова Татьяна. - Пофотографировались, искупались возле Золотых Ворот. Там такая вода чистая! Проплывая под Золотыми Воротами, загадывали желание. - Поездка в Судак была длительной, но скучать не пришлось, - поделилась Ольга. - Интересно рассказывал экскурсовод. Жаль только, что шум мотора очень мешал его слушать. Особенно запомнилась бухта в Новом Свете. Довольно живописны ваши Крымские горы, врезающиеся в морскую гладь. Надежда ДАЦЮК

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.