Гость,
Войти
В Крыму назвали имена «Учителей года-2008»
03:26
12.03
На прошлой неделе председатель Верховной Рады Крыма Анатолий Гриценко и председатель Совета министров автономии Виктор Плакида вручили награды победителям Крымского республиканского тура 13-го Всеукраинского конкурса «Учитель года-2008». В числе лучших учителей Крыма оказались педагоги Феодосии и Судака.
В первом туре Всеукраинского конкурса «Учитель года-2008» приняли участие более 300 педагогов из 25 районов автономии, во втором – 137 человек, а к финалу жюри допустило 85 конкурсантов из восьми регионов республики.
В этом году коллегия Министерства образования Крыма добавила новые номинации:
«Русский язык», «Украинская литература», «Крымскотатарская литература», «Воспитатель интернатного заведения» и «Преподаватель года» среди педагогических работников интернатных и профессионально-технических учебных заведений.
В номинации «Зарубежная литература» среди пяти финалистов победила учительница феодосийской школы №20 Светлана Хайлова. Она награждена памятным знаком «Работник образования года», дипломом и ноутбуком.
В номинации «Украинская литература» среди шести финалистов заняли третье место учительница судакской школы №2 Оксана а, уступившая первое и второе место коллегам из Белогорского и Красногвардейского районов. Ее наградили дипломом и цифровой фотокамерой.
В номинации «Преподаватель специальных дисциплин по профессии «Повар» среди шести финалистов третье место присудили преподавателю Феодосийского профессионально-технического торгово-кулинарного лицея Наталье Высочиной. Ей тоже вручили диплом и цифровую фотокамеру.
Теперь финалисты готовятся к заключительному этапу Всеукраинского конкурса на звание «Учитель года - 2008».
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





