X

В Орджоникидзе скоро начнется фестиваль современного искусства

08:33 17.07
На Заводском пляже в районе Орджоникидзе пройдет фестиваль современного искусства во всех его проявлениях. Мероприятие состоится 23-25 июля. Посетить фестиваль сможет любой желающий, там же можно будет приобрести понравившееся изделие.
Berloga art Fest будет проводиться с 23 по 25 июля в районе Орджоникидзе на Заводском пляже. - Цель фестиваля – привлечь людей творческого мышления и создать им условия для выставки работ, тем самым помочь талантам обрести ценителей их творчества, - отметил организатор мероприятия Дмитрий Кирьякулов. - В фестивале есть и коммерческий аспект – возможно, кто-то из посетителей захочет приобрести что-то из экспонатов выставки. Фестиваль будет включать художественную и фотовыставки, хэнд мэйд и прочее. В ходе мероприятия будут выступать молодые музыкальные коллективы со всего Крыма. - В пятницу вечером будет открытие, мы устроим дискотеку, - рассказал Д. Кирьякулов. - В субботу начнется собственно фестиваль, а в воскресенье будет продолжение выставки и просмотры интересных фильмов в баре Berloga. Посетить мероприятие можно бесплатно, сделать это может любой желающий, а для участия в фестивале нужно оставить заявку в группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/club18685175.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.