X

Керченские хлебопеки порадовали сладкоежек

03:22 14.03
Каждый год накануне весенних праздников сотрудники Керченского хлебокомбината радуют горожан новыми вкусными изделиями, изготовленными по собственной рецептуре. По словам мастеров кондитерского цеха, у них в ассортименте около 40 наименований тортов и пирожных.
Особой популярностью у сладкоежек пользуются торты «Подсолнух», «Киевский»; нежные на вкус торты с бисквитной основой «Каприз», «Мулатка», «Шарм». Накануне 8 Марта на прилавках магазинов появился торт «Магия», в котором, как пояснили кондитеры, отсутствует жировая основа, значительно снижена калорийность, но вкусовые качества за счет растительных сливок остаются на высоте. Продавцы магазинов отмечали, что к празднику хорошо покупали не только новинку, но и изделия давно знакомые женщинам, заботящимся о сохранении своей фигуры и предпочитающие торты «Ольга», «Маки полевые», «Виктория», в рецептуре которых тоже немного калорий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.