X

Юные таланты Керчи вновь заявили о себе

03:15 12.03
Накануне 8 Марта во Дворце культуры «Корабел» чествовали талантливых детей, за которыми давно и прочно закрепилось название «Керченские жемчужинки». Многие из них побеждали в международных и украинских конкурсах, завоевывали почетные грамоты и аплодисменты зрителей в самых престижных концертных залах России и дальнего зарубежья.
Среди известных имен и коллективов каждый год появляются новички, и по меткому определению одного из сотрудников управления культуры Керчи, в короне города прибавляются сверкающие «жемчужинки». Керченские зрители увидели юных музыкантов, танцоров и певцов – воспитанников музыкальных школ и домов детского и юношеского творчества. Для горожан танцевали грациозные девушки шоу-балета «Алиса» и ансамбля «Магия», пели представители хоровой капеллы «Родник», виртуозно играли скрипачи ансамбля «Концертино». В этом году самой юной «жемчужинкой» стала трехлетняя Аня Сальникова, чей рисунок оказался лучшим на конкурсе «Краски земли», проходившем в Эстонии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.