X

«ДТП совершают только феодосийцы»

09:30 22.07
Поздним вечером в прошлое воскресенье, в районе остановки «Интернат» на Симферопольском шоссе произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. После этого происшествия городские власти констатировали, что по статистике ДТП совершают только феодосийцы.
Роман Грицай, Юлия Ташкина
Как сообщил «Кафе» инспектор профилактической работы Феодосийского отделения ГАИ Максим Боженко, сейчас ведется расследование этого происшествия. - Автомобиль Volkswagen ехал от техникума по направлению к улице Еременко по Симферопольскому шоссе. Пешеход переходил дорогу за остановкой «Интернат» в месте, не оборудованном для перехода, - рассказал Максим Боженко. – Эта часть дороги хорошо освещена, почему произошел наезд, пока сказать невозможно. Ищем очевидцев, потому что со слов одного водителя картина ясна не будет. М. Боженко добавил, что водитель - феодосиец. Это происшествие в понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома прокомментировал заместитель мэра Игорь Авруцкий. - По статистике ДТП совершают только феодосийцы, - заметил он. – Иногородние ДТП не совершают. Только феодосийцев задерживают за рулем в нетрезвом состоянии, хотя профилактику ГАИ проводит каждый день и каждый час.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.