X

В Феодосии снова возник конфликт из-за шезлонга

09:41 26.07
- Недавно я взяла на пляже шезлонг. Мне сказали, что шезлонг можно арендовать только на весь день, и не дали никакой квитанции. Когда я уходила, решила отдать шезлонг только что пришедшим людям, все равно я уже заплатила за него. Работника пляжа это вывело из себя. Кто же прав? Ирина, Феодосия
На вопрос отвечает заместитель начальника Феодосийского Управления по курортам Галина КОСАБУЦКАЯ: - Что касается этого вопроса, обязательно будем разбираться, почему так получилось. Отмечу, что не на всех пляжах шезлонги даются в аренду на весь день, на некоторых - почасовая оплата. Что касается квитанций, то их должны выдавать обязательно, в крайнем случае их надо потребовать. Еще раз хочу напомнить, что на каждом пляже есть информационные таблички, где указаны телефоны арендаторов, по которым можно позвонить и пожаловаться, если в этом есть необходимость. Можно позвонить в наше управление по телефону – 3-30-88.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.