X

Феодосийские танцоры вышли в финал чемпионата мира

03:27 15.03
Танцевальная пара участников феодосийского клуба «Браво» Сергей Андреев и Элина Попова 8 марта стали финалистами чемпионата мира по спортивным танцам в категории «юниоры-2». Руководитель клуба Наталья Паша радуется успеху воспитанников и готовит их к новым танцевальным конкурсам.
Руководитель танцевального клуба «Браво» Наталья Паша рассказала «Кафе», что Сергей и Элина бальными танцами занимаются с детства, а к участию в чемпионате мира готовились 2,5 года. - Ребята в феврале стали победителями чемпионата Украины по спортивным танцам, что дало им право представлять Украину на чемпионате мира, - поделилась она успехами воспитанников. По словам Н. Паша, страну на чемпионате мира имеют право представлять две пары. В этом году чемпионат впервые за последние десять лет проходил в Киеве, в нем участвовали 60 пар из 33 стран. - Обычно участники чемпионата проходят много танцевальных туров, в результате в финале остается шесть-семь пар. Очень приятно, что в этом году в финале оказались две пары из Украины, одна из которых – участники нашего клуба, - сказала Наталья Анатольевна. - У клуба это не первая победа в престижном конкурсе. Это радует, это говорит, что мы на верном пути, что развиваемся, что у наших детей из небольшого и провинциального города есть шансы. Также Н. Паша надеется, что Сергей и Элина на этой победе не остановятся – ребята в этом году планируют участвовать еще в двух чемпионатах Украины.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.