X

Площадка перед отелем «Афродита» до сих пор закрыта для феодосийцев

09:45 28.07
Несмотря на обещание открыть площадку перед новым отелем «Афродита» в начале июня, эта принадлежащая городу территория до сих пор закрыта.
В конце мая «Кафа» писала, что забор у гостиницы «Афродита» напротив картинной галереи скоро уберут. Тогда владелец отеля пообещал обеспечить беспрепятственный вход на площадь перед гостиницей в начале июня, когда будет решен вопрос с охраной, а власти сообщили, что площадка и газоны перед «Афродитой» - территория города, и в аренду ее не брали. Недавно феодосийцы снова обратили внимание «Кафы», что сквер по-прежнему закрыт забором, а на скамейке дежурит охранник. Корреспондент «Кафы» прогулялся к «Афродите», сторож, видимо, ушел на обед, но рабочий сообщил, что «это закрытая территория». Он пояснил, что закрыта она, потому что идут строительные работы: - Вот упадет вам что-нибудь на голову, кто будет виноват? Когда уберут забор рабочий не смог ответить. Начальник Феодосийского Управления по земельным отношениям Вадим Власенко сказал, что ограждение уберут, когда гостиница откроется. - Когда «Афродиту» сдадут в эксплуатацию, тогда и забор разгородят, - сказал он. На вопрос, когда это произойдет, он ответил, что «это вопрос не к «земельщикам».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.