X

День города Феодосия прошел относительно спокойно

09:52 04.08
В милиции Феодосии сообщили, что празднование Дня города прошло относительно спокойно. За пару дней до праздника, 31 июля и 1 августа серьезных преступлений не было, кроме одного грабежа – под утро после праздника на улице Федько с женщины сняли золотую цепь.
Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, по сводке за несколько дней в Феодосии совершено больше 20 краж, зарегистрировано 13 телесных повреждений, шесть семейных скандалов, пять жалоб на шум, три повреждения автомобилей, одно хулиганство и грабеж. - Помимо краж из частных домов, гостиничных и санаторных номеров, были кражи из гаражей и палаток в кемпинге, - рассказала А. Охрименко. – В ночь с субботы на воскресенье из гаража в кооперативе на Первушина украли рыболовные снасти на 6 тысяч гривен. А в субботу на одном из автокемпингов из палатки жителя Хмельницкого похитили ноутбук, фотоаппарат и часы на 24 тысячи гривен. Милиция нашла все вещи в соседней палатке. Очень много жаловались на громкую музыку и другой шум. - Около полуночи на День города на улице Дружбы у магазина «Фуршет» гоняли на мотоциклах, мешая спать району, на Симферопольском шоссе около полуночи час работала сигнализация машины. А в чайхане и ресторане Берегового так громко играла музыка, что не могло спать все село, - рассказала Анна. Владимировна. На праздник мотоциклист въехал в сушку для белья на улице Дзержинского, а житель проспекта Айвазовского пожаловался в милицию, что его сосед вырвал и выбросил стойки для сушки белья. В субботу в Курортном с 3.00 до 5.00 кто-то повредили 40 шезлонгов. Хозяин посчитал убыток в 12 тыс. грн. - На следующий день после Дня города в милицию обратилась 40-летняя феодосийка с улицы Старшинова. Она заявила, что ночью сосед угрожал расправиться с ней с помощью магической силы, - сказала А. Охрименко. – Было много драк: о телесных повреждениях заявляли и феодосийцы, и жители других городов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.