X

Депутат Феодосии: «Любой водитель вынужден нарушать правила»

09:44 06.08
На сессии Феодосийского горсовета депутат Андрей Саливанов напомнил о том, что городские власти обещали сделать нормальную разметку в районе перекрестка Керченское шоссе – Ближние Камыши.
- Два месяца назад на сессии я обращал внимание на вопросы автомобильного движения в этом районе. Это за переездом, справа, возле остановки «Пансионат «Украина», - уточнил А. Саливанов. – Там фактически отсутствует асфальтовое покрытие, нет нормальной разметки, любой водитель вынужден нарушать правила дорожного движения. Мне рассказали, что все это подконтрольно, но до сих пор ничего не сделано. Будет это сделано, и когда? - В связи с тем, что это не наша компетенция, не наша дорога, мы написали в Автодор. К сожалению, пока что решение не принято, - объяснил мэр Феодосии Александр Бартенев. - Керченское шоссе является трассой, но проходит через три поселка и обладает адресами и фактически является улицей, - заметил депутат. - Это трасса Симферополь-Феодосия-Керчь, она государственного значения, несмотря на то, что мы там выделяем участки, присваиваем адреса.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.