X

Премьер Крыма пообещал помочь Феодосии

09:45 05.08
Самый высокопоставленным гостем Дня города оказался премьер-министр Крыма Василий Джарты. Он пообещал помочь привести в порядок инфраструктуру Феодосии.
Василий Джарты возложил цветы к Вечному огню, побывал на праздничном концерте в музыкальной школе №1, где вместе с городскими властями вручал призы и дипломы отличившимся феодосийцам, посетил Национальную картинную галерею им. Айвазовского и немного пообщался с журналистами. Он не стал говорить о проблемах Феодосии, пообещав, что республиканские власти будут помогать городу приводить в порядок инфраструктуру, прежде всего, водоснабжение и канализацию. - Город был спроектирован так, что, к сожалению, около 40% улиц не оборудованы стоками. Мы готовим проекты модернизации канализационной системы, чтобы Феодосия жила не в XVI или XVII веке, а, как и положено, в XXI-м, - в частности заметил премьер-министр. – У Феодосии очень много проблем, но они решаемы – и мы с городской властью, с городским головой достаточно эффективно, как я считаю, работаем над их решением. Совет министров Крыма помогает Феодосии финансами, оказывает поддержку коммунальным службам города. Наша задача – создать комфортные условия для полноценной жизни и развития города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.52 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.