X

Россиян выдворили из Украины за хулиганство в Феодосии

09:29 05.08
В начале августа мимо городтела милиции Феодосии проходили двое пьяных молодых россиян. Один из них разбил фару милицейской машины, и это стало причиной окончания их отпуска: хулиганы заплатили штраф и компенсировали затраты на ремонт, а после этого сотрудники милиции посадили их на поезд и выставили из страны.
Как сообщила «Кафе» помощник начальника милиции Феодосии Анна Охрименко, в ночь с 1 на 2 августа два молодых москвича проходили мимо феодосийского отдела милиции. Один из них ударил ногой по припаркованному у отдела служебному автомобилю и разбил фару. - На шум из горотдела милиции выбежал сотрудник дежурной части. Он задержал двух пьяных хулиганов и составил на них протокол, - рассказала А. Охрименко. – Молодой человек объяснил свой поступок тем, что поссорился с девушкой и был в плохом настроении. Утром молодые люди предстали перед судом, их оштрафовали, также они возместили ущерб. - Сотрудники паспортного отдела милиции оформили документы на выдворение этих граждан из страны, так как иностранные граждане, совершающие правонарушения в Украине в зависимости от совершенных правонарушений могут быть подвергнуты такому наказанию, - рассказала Анна Владимировна. – Кроме того, им запретили право въезда на территорию Украины на полгода, о чем сделали отметки в их паспортах. Сотрудники милиции сопроводили хулиганов на поезд в Россию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.