X

Начальнику управления Феодосии напомнили про обещание

09:39 10.08
Во время последней сессии Феодосийского горсовета депутат Андрей Саливанов напомнил, что ранее поднимал вопрос о ямочном ремонте Адмиральского бульвара. После этого чиновников исполкома попросили думать, прежде чем что-то обещать.
- Мне обещали, что во время работ по Адмиральскому бульвару будет заасфальтирован проезд между Чехова и бульваром, - сказал Андрей Саливанов. – Ремонт прошел, проезд с такими же ямами, как и был. - Я не знаю, как обещал Владимир Григорьевич (начальник Управления ЖКХ Владимир Загодиренко – прим. ред.), но каждый квадратный метр имеет свою цену, и вы все знаете об этом, - ответил мэр Феодосии Александр Бартенев. – Может, вам обещали, что запланируем? Есть смета, есть документация. Не могу сейчас сказать. - Со следующего транша, - добавил заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий. - Были запланированы средства на текущий ямочный ремонт Адмиральского бульвара, начиная от института до Назукина, - уточнил В. Загодиренко. - Коль коллеге обещали, нужно выполнять, - вновь взял слово мэр. – Мы 201 тысячу на ямочный ремонт затратили, есть еще намерения подыскать еще как минимум 200 тысяч на ямочный ремонт. Но для того чтобы обещать, нужно понимать, войдет тот или иной участок в план ремонта или не войдет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.79 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.