X

Службы такси Феодосии завышали цены

09:48 09.08
В День города некоторые таксисты предпочли изменить тарифы в свою пользу. Это касалось не только частников, но и водителей некоторых служб такси, у которых тарифы должны быть стабильными. По словам сотрудников служб, таксисты пошли на такой шаг самовольно. При этом никто их них так и не смог подсказать, как в таких ситуациях клиент может себя защитить.
В День города феодосийцы, знающие тарифы на проезд в такси, были возмущены тем, что некоторые водители значительно завышали цены на проезд, при этом ссылаясь на загруженность в работе, большое количество вызовов. - Я пользуюсь услугами службы такси пять двоек, в курсе их расценок, и когда решила вызвать машину в Коктебель, была неприятно удивлена, узнав, что стоимость проезда выросла в два раза, - рассказала феодосийка Евгения. С некорректными ценами в праздничный вечер столкнулись и сотрудники «Кафы». Руководитель службы «Такси Сити» Евгений Прокофьев пообещал разобраться. - Осенью мы планируем установить телефон доверия: наши клиенты смогут звонить нам, и высказывать свои жалобы и предложения, - сказал он. - Хочется сразу подчеркнуть, что для того, чтобы пожаловаться на работу таксиста, необходимо уточнять дату и время поездки, а также позывной – он указан на торце «шашечек». Диспетчер службы такси "Грифон" подчеркнула, что счетчики есть в каждой машине. - Как только клиент садится в машину, водитель включает счетчик, по-другому быть не может, - сказала она. - А о том, что говорите вы, я слышу впервые.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.