X

В Феодосии новый начальник милиции

09:07 07.08
В связи переводом Олега Козюры в Севастополь с 3 августа на должность начальника Феодосийской милиции назначен подполковник милиции Александр Алексеев.
Как сообщила помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, А. Алексеев родился 15 октября 1972 года в Макеевке Донецкой области. Образование высшее юридическое. С 1991 по 1993 год Александр Иванович проходил срочную службу в Вооруженных силах Украины. В органах МВД служит с 1 июля 1994 года. Его послужной список – от младшего оперуполномоченного уголовного розыска в районном отделе милиции, до заместителя начальника Управления уголовного розыска отдела по раскрытию убийств. А. Алексеев работал в Управления внутренней безопасности и Управления борьбы с организованной преступностью МВД Украины. До назначения начальником Феодосийской милиции он служил в должности Первого заместителя начальника отдела – начальником криминальной милиции в городе Макеевка. Женат, двое детей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.35 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.