X

В Судаке пройдет танцевальный конкурс «Паруса надежды»

04:44 18.03
Феодосийский танцевальный клуб «Браво» проведет 22 и 23 марта в Судаке ежегодный танцевальный конкурс. В этом году мероприятие решили назвать «Паруса надежды», так как ожидаются выступления начинающих танцоров.
По словам руководителя клуба Натальи Паша, в рамках конкурса «Паруса надежды» 22 марта пройдет фестиваль восточного танца «Биг-Томам-2008», а 23 марта – конкурс спортивных танцев «Браво-2008». - Выступления, как и в прошлом году, будут проходить в туристско-оздоровительном комплексе «Судак» с утра и до вечера. В конкурсе будут участвовать танцевальные клубы Украины, - сообщила Н. Паша. Она рассказала, что цель мероприятия – развитие двух видов танцевального искусства: восточного танца беллиданс («танец живота») и спортивных танцев: - Конкурс важен для феодосийских танцоров тем, что, практически не выезжая за пределы региона, они смогут посоревноваться с ребятами из разных городов Украины. Феодосийцы смогут показать себя и посмотреть на уровень исполнения участников других танцевальных клубов. Также Н. Паша отметила, что в этом году в конкурсе примет участие много начинающих танцоров, которые впервые выйдут на паркет: - Новички – это наша надежда, а для них участие в конкурсе – возможность попробовать свои силы. Поэтому мероприятие в это году решили назвать «Паруса надежды».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.