X

Феодосийский РЭС пообещал предупреждать

03:13 17.03
В минувший четверг Феодосийскую налоговую инспекцию на несколько часов отключили от энергоснабжения. Это огорчило предпринимателей, которым пришлось несколько раз ездить в налоговую, чтобы сдать отчеты. Начальник РЭС Ярослав Яцкуляк пообещал в будущем заранее информировать об отключениях.
- Каждые шесть лет мы обязаны проводить капитальный ремонт сетей. Время подошло, поэтому пришлось отключить налоговую инспекцию от света, чтобы мы выполнили свои обязанности, - отметил Я. Яцкуляк. – У нас есть план, где, когда и что мы должны ремонтировать, но феодосийцы могут не волноваться, каких-то массовых и продолжительных отключений света не будет. Некоторые горожане, пришедшие в четверг в налоговую, возмущались тем, что об отключении электроэнергии не предупредили заранее. - Вся налоговая работает с компьютерами, людям нужно сдавать отчеты, получать справки и прочее, а без компьютера этого не сделаешь, - сказала предприниматель Ирина. – Пришлось несколько раз ездить, а это напрасно потерянное время. Ярослав Иосипович признает, что в этом была недоработка РЭС. - В следующий раз, если мы будем отключать от электроэнергии какое-либо государственное и социально-важное предприятие для проведения ремонтных работ, обязательно сообщим об этом заранее, - заверил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.