X

Строители в Феодосии могут шуметь только с разрешения

10:20 31.10
В последние годы Феодосия активно строится, строительство ведется во всех районах города. И это нравится не всем, например, жители Симферопольского шоссе жалуются, что грохот соседних строек раздается не только в будние, но и в выходные дни.
Главврач Феодосийской СЭС Александр Пеньковский сообщил «Кафе», что существует специальный режим, в котором должны проводиться строительные работы в черте города. По словам А. Пеньковского, все «громкие» работы согласно Указу президента Украины об ограничении шума можно проводить в будние дни с 10.00 до 22.00. - Проведение шумных строительных работ в выходные нужно согласовывать с ЖЭКами и жильцами близлежащих к стройке домов, - отметил Александр Всеволодович. Тем, кого беспокоят ночные стройки или несогласованный грохот в выходные, А.Пеньковский посоветовал обращаться в милицию по поводу нарушения звукового режима или в комиссию по шуму при Феодосийском городском совете, которую возглавляет секретарь горсовета Татьяна Гришина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.